Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чебоксары

а у нас снова жопа....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
У нас та же фигня, причем сопли ни с того ни с сего потекли сразу, обычно сначала просто нос забивается ими...И ведь ни с того ни с сего..Непонятно, то ли вирус то ли бактериальная инфекция уже...Чем лечитесь?
0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
начала капать деринат и даю витамины, ну и эфферралган, если температура больше 38,5
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
imageАнтошка,побыстрей!!!
0
05.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо, мама постарается)))
0
05.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Поправляйтесь!!!!
0
04.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо, постараемся!
0
04.03.2011
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! сновааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошло всего две недели........

Похожие записи