У малыша снова сопли рекой, а после дневного сна температура поднялась 39... Бедный мой зайчик, никак тебя мама не вылечит... Скорей бы весна и тепло!
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Чебоксары
а у нас снова жопа....
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
У нас та же фигня, причем сопли ни с того ни с сего потекли сразу, обычно сначала просто нос забивается ими...И ведь ни с того ни с сего..Непонятно, то ли вирус то ли бактериальная инфекция уже...Чем лечитесь?
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
начала капать деринат и даю витамины, ну и эфферралган, если температура больше 38,5
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
спасибо, мама постарается)))
0
05.03.2011
Ответить
Антошка,побыстрей!!!