Мы уже неделю ходим в садик. Правда пока только на полдня, но это уже достижение. Первый раз в "первый класс" нас провожал дедуля.


Первые дни детки находились все время с родителями. Антошка освоился моментально и сразу начал мешать играть бывалым.

Потом устроил "магазин" - поставил кучу машин в ряд и скзал: "мама, покупай машины!". При этом осатльных мальчишек ни к одной машине не подпускал. Кстати сказать, группа пацанская - 10 мальчишек и 3 девочки (ходила только одна).

На завтрак не съел ни одной ложки каши. Зато выпил все какао. А потом пошли на прогулку. Антошка лазил и бегал везде, кроме совего участка - ну не интересно ему с малышами ковырятся, ему надо покорять "вершины")))))

Потом малость угомонился и присоседился к чужой девочке лет 4-5 играть в песочнице, объясняя тем, что у нее есть чайник.

На прогулке аппетит "нагулялся" и деть съел целую тарелку супа. Кормят, в принципе, не плохо, я попробовала все, что им давали. После обеда мы отправились домой укладываться спать. В четверг я оставила Антошку одного на прогулке, а в пятницу привела утром и ушла на работу. Пришла к обеду. По словам воспитателя и других родителей, Антошка был просто шелковый и про меня даже ни разу не вспомнил. Но зато играл с сопливым мальчиком и теперь у него первые заразные садиковские сопли. Сижу и думаю, к завтрашнему дню наверное не пройдет...
