Не выходит из головы идея - просто безумно хочу постричься. Никогда не носла коротких стрижек, всегда длинные или средней длины. Просто лесенка уже сильно поднадоела, а решить что же мне пойдет никак не могу. Взгляд со стороны лучше.

Не выходит из головы идея - просто безумно хочу постричься. Никогда не носла коротких стрижек, всегда длинные или средней длины. Просто лесенка уже сильно поднадоела, а решить что же мне пойдет никак не могу. Взгляд со стороны лучше.
