Ох! давно я не писала про малыша, а тем временем это чудовище растет с каждым днем))))
В садик ходит каждый день с большим удовольствием. Вчера был утренник с Дедом Морозом, родителей, правда, не пускали (чтобы деток не отвлекали), но на видео снимали, так что потом увидим. Мы с мужем под это дело решили прилумать историю про то, что ДМ пришел к нам домой и оставил подарок для Антоши под елочкой. Деть был щастлив)))) и весь вечер (до 11 часов) не отрываясь играл-играл-играл



Улыбается Антошка по моей просьбе, скалится очень смешно))) На обстановку не смотрим, долго рассказывать, где мы сейчас живем. А это из осенних фоторафий, детеныш впервые играл с длинными шариками. Король!
