пациент на работе притащил мне в благодарность утку! говорит, что своя, сам растил))) Муж обрадовался, сказал - положим в морозилку - пусть лежит до Нового Года)))
Из не очень приятного - у Антошки опять сопли... уверена, что поймал в садике, потому что видела вчера пацана с зелеными соплями((( Начала интенсивно лечить: синупрет, согревающий пластырь на спину, горчица в носочки на ночь... надеюсь завтра будет получше.