Забрали сегодня результат иммунограммы... не утешительно... снижены иммуноглобулины А и G, как раз те, что отвечают за местный имммунитет и не дают инфекции проникнуть в организм. Я расстороилась не передать как... в понедельник пойду к иммунлогу, что он скажет...