Очень любит песню группы Круг - Каракум, первая песня которую он начал петь - пел: "Кавакапум". Вчера слушал ее раз 20, я обмолвилась, что меня от этой песни уже тошнит.
Сегодня опять попросил включить, а потом спрашивает: "Мам, тебя уже тошнит?"
я: Нет.
Антон: А когда начнет тошнить?
