Войти

Крош и Ежик #смешарики #рисунок #дети

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вчера местами было солнечно, да)
0
14.04.2015
мы в это "солнечно" как-раз попали)))
0
15.04.2015
Классно рисует!
0
13.04.2015
спасибо!
0
15.04.2015
Мам, а правда у меня, как будто рога выросли! #дети Ура! Блестят простудные сопли, в мазке 100% нейтрофилов, АСИТ все-таки помогает #дети #радостьмоя

Похожие записи