Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Чебоксары

Лысеем

Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара
у нас тоже вся макушка лысая была,потом все заросло
0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
А когда заросло?
0
02.06.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара
месяцам к 4-5.а так как ленин был,вся макушка лысая.врач смотрела(мы и анализы здавали) сказала пушок вылазиет.на всякий случай сдайте мочу на рахит,мало ли.
0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Сегодня пойдем к врачу - проконсультируемся.
0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже думала меняются, а оказалось рахит
0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Мы для профилактики рахита пили витамин Д, нам только сейчас на лето отменили. и на сколько я помню при рахите волосы вытираются на затылке, а у нас вылезают спереди.
0
02.06.2009
Мой умничка 3 месяца

Похожие записи