У Антошки стали волосы лезть на макушкке. В руках и на расческе целые пучки остаются.
Муж первый раз увидел - испугался, спрашивает: "что с нашим ребенком?!", пришлось успокаивать и объяснять, что это первые родовые волосы и они меняются.
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Чебоксары
Лысеем
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет)
Самара
у нас тоже вся макушка лысая была,потом все заросло
0
02.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет)
Самара
месяцам к 4-5.а так как ленин был,вся макушка лысая.врач смотрела(мы и анализы здавали) сказала пушок вылазиет.на всякий случай сдайте мочу на рахит,мало ли.
0
02.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
Сегодня пойдем к врачу - проконсультируемся.
0
03.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я тоже думала меняются, а оказалось рахит
0
02.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
Мы для профилактики рахита пили витамин Д, нам только сейчас на лето отменили. и на сколько я помню при рахите волосы вытираются на затылке, а у нас вылезают спереди.
0
02.06.2009
Ответить