АннаВладимировна про Антошу Чебоксары ... Ну вот и Антошка сегодня самостоятельно встал в кроватке. Теперь все время встает и стоит улыбается. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Тезка тезке руку жмет)) Мы вчера отличились так))) 0 19.09.2009 Ответить АннаВладимировна Чебоксары молодцы-огурцы! радуют мамочек))) 0 19.09.2009 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары И с каждым днем все больше и больше) 0 19.09.2009 Ответить АннаВладимировна Чебоксары ага 0 19.09.2009 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары ))) 0 19.09.2009 Ответить второй! 7 месяцев Похожие записи Встали Встает у опоры Через какое время после того как встали у опоры ваш малыш пошел самостоятельно? Ходунки Встала на ножки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027