и я, и Антошка, и Сашка. Ходили сегодня с мужем на обследование по программе "Здоровая Россия". Все бесплатно и очень удобно и кровь проверили на холестерин и сахар, и сосуды ног посмотрели, и сердце, и функцию легких, а самое главное распределение жира-мышц-костей-воды в организме. И оказалось, что при моем росте 169см и весе 70кг, во мне нет лишнего жира! а избыток массы идет за счет костно-мышечной ткани и чуть-чуть воды. Вот теперь и не знаю как худеть...
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Чебоксары
продолжаем болеть
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Ну значит и не надо худеть,раз жира нет. Мясо же не срежешь)
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
мой папа тоже предложил ногу отрезать)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Значит мы думаем одинаково по этому поводу)
0
21.02.2010
Ответить