6.03
Мой подарок на 8 марта - "красота ног" в ИвРоше. Полтора часа удовольствия... гоммаж, массаж, аппаратный педикюр... Эх, если бы каждый месяц такое удовольствие...

7.03
Обычный мартовский день. Купила небольшие подарочки крестной и Танюшке. Антошка сегодня весь вечер помогал дедуле собирать новую мебель, то в ящик залезет, то на ящик, и отверткой (без острия) стучит. Жалко фотоаппарата с собой не было.
