Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

я в тихом шоке...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Я тоже не понимаю таких людей,я всех своих подруг прям изматываю что бы кормили и даже если в начале противятся,то уже третия пишет мне благодарные письма,что я не дала им сдаться,

а я так скучаю по кормлению,ненавижу бутылки,всавание ночью,разводить смесь и завидую всем кормящим,второго (Дай Б-г) точно буду кормить очень долго и никого не буду  слушать

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

вот и я не понимаю, ведь мамино молочко в первые месяцы жизни - это самое лучшее, что может быть для ребенка и лишать его этого, по-моему непростительно. хотя некоторые считают, что кормление грудью - мучение для ребенка...

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

это считают те,для кого само оно мучение,а мучение для них оно потому что все не правильно делают и не хотят учится. я первый месяц под давлением со стороны,тоже на бутылочку перешла,но своим сцеженным,а потом плюнула на всех,дала титю и малыш сразу же взял и такая идилия была до 5 месяцев,т.е. даже после выхода на работу мы сним еще два месяца продержались,но все таки потом бутылка нас победила.

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

не бутылка победила, а работа))) ты молодец, что кормила сама!

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ты права,как это не печально,поэтому не писала что у меня не было выбора,выбор был или работа или малой ,но я не могу не работать и с финансовой точки зрения и с потребностью в этом. но следующего точно буду рожать пока мы живем в кибуце,буду уходить с работы,что бы кормить малыша в садике. дай Б-г.так хочу еще малыша.

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

все будет, так как захочешь! главное к этому стремиться!

0
22.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

если честно то сейчас такое детское питание  не чем не хуже  грудного молока , я ребенка 1 день кормила грудью и у меня пропала молоко  я не жалею , ребенок рос как на дрожжах , иммунитет у нас тоже тфу тфу хороший , он в детском питании получал все , что  надо все витамины , ночами спал  всегда у меня за год жизни ребенка тфу тфу не было не одной ночи , что бы мы не спали ночью , а на ГВ как послушаю то съела не то дитя  орет пол ночи . Я конечно не знаю какое у вас детское питание . Но я  если рожу второго и у меня даже будет молоко я буду кормить смесью не буду мчать не себя не ребенка !

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Юль, а почему ты думаешь, что при кормлении грудью ребенок мучается? я вот не заметила никакой связи с моей едой и животом сына, только если я торта съем не 1 кусок, а 2, то будут красные пятнышки на попе.

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ну я  знаю у меня знакомые не ели не огурцы не помидоры вначале

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

пару месяцев можно прожить и без огурцов с помидорами, и то - можно попробовать, и если у ребенка нет реакций, спокойно кушать все, что хочется.

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Аня,  это ее право, ее ребенок...ну не хочет человек кормить, ну что тут сделаешь?

 

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Марин, я ей так и сказала, что это ее выбор. Просто мне кажется это эгоистично по отношению к ребенку.
0
20.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

согласна!

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Согласна - но она себе же проблем больше делает. Как здорово кормить грудью- никаких тебе бутылочек. И что может быть лучше маминого молочка?

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

согласна, никакая суперпупер смесь не сравнима по составу с материнским молоком

0
20.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

представляю,  как тебе сложно сдерживаться, что бы не выговаривать ей, все что думаешь!!!

Мне тоже не понять такое поведение :(

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

точно! я себя именно сдерживала.

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Апупеть! Она, видимо, думает, что со смесями проще. Особенно ночью встать и идти готовить. А сцеживаться нужно, но не в таких колличествах же?!! Правильно думаешь - эгоистка

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

скорее всего так и думает, правда у нее всегда мама на подхвате, и я не удивлюсь, если по ночам она к внучке вставать будет

0
20.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Жаль,но лучше не вмешиваться... Эх...

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
я и не вмешиваюсь, сказала, что это ее дело, как решит так и будет. просто надо было высказаться...
0
20.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну это понятно...

0
20.03.2010
педикюр помЕло

Похожие записи