а если точнее просто в ахуе... Сразу оговорюсь не надо в меня кидать тапками, я не против ИВ, но когда это действительно необходимость и другого выхода нет.
Моя сестра, которая родила неделю незад решила ребенка не кормить грудью при наличии огромного количества молока. Мотивировала она это тем, что молока очень много, и она с ужасом вспоминает, как она кормила старшего сына и сцеживалась после каждого кормления. Довела себя до того, что с каждой груди сдаивала по 250мл. Вообщем кормила совсем неправильно. На мои слова, что сцеживаться не надо, сказала, что будет лактостаз. Вообщем, все мои доводы и собственный пример ни к чему не привели...
А у меня сформировалось четкое мнение, что она просто эгоистка и думает в первую очерель не о ребенке, а о себе. Лишать малышку самого необходимого в первые месяцы... Так нельзя. ИМХО.