Войти
iFoxy
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
18
друзей
5
подписчиков
Прибавка в весе на 2,7 кг за три недели...это страшно?

Девчата, сегодня побывала на плановой консультации у своего гинеколога. Срок 23 недели. Выяснилось, что за 3 последние недели я набрала 2,7 кг! До этого набор веса был незначительный.

Сегодня 21 неделька нашему сыночку!

Девчата, привет!

Давненько не захаживала в блог. Все осознавала свое состояние, свой растущий животик, свои изменения в целом. А самое главное то, что у нас будет СЫН. Об этом событии мы узнали еще на УЗИ в 17 недель) Вот так рано нам сказали уже пол.

Мы дома и малышу уже 11 неделя! Я счастлива!

Девчата, доброго времени суток!


Не было меня на форуме с месяцок, и вот я решила, что пора появиться и отчитаться) Последний мой пост был о нашем первом УЗИ и предстоящем перелете домой в Россию…
Но все по-порядку.
Герман
10 лет 7 месяцев
Егор
7 лет 9 месяцев