Прибавка в весе на 2,7 кг за три недели...это страшно?
Девчата, сегодня побывала на плановой консультации у своего гинеколога. Срок 23 недели. Выяснилось, что за 3 последние недели я набрала 2,7 кг! До этого набор веса был незначительный.
Читать далее
Об этом событии мы узнали еще на УЗИ в 17 недель) Вот так рано нам сказали уже пол.