6 ДПП утром //, к вечеру /
Утром наконец-то увидела вторую полоску. Призрак, но хороший! В обед то же самое, может, на полутон ярче. Вечером делаю - призрак призрака, глаза сломаешь ((((
Читала тут везде, что у девчонок к вечеру, наоборот, ярчает.... У кого ещё к вечеру белело, но утром потом снова ярчало? Расстроилась, как бы до утра дожить!))
Читать далее