Войти
Люсинэ
40 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 15.05.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
2
подписчика
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
6 ДПП утром //, к вечеру /

Утром наконец-то увидела вторую полоску. Призрак, но хороший! В обед то же самое, может, на полутон ярче. Вечером делаю - призрак призрака, глаза сломаешь ((((

Читала тут везде, что у девчонок к вечеру, наоборот, ярчает.... У кого ещё к вечеру белело, но утром потом снова ярчало? Расстроилась, как бы до утра дожить!))

4
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Страх неудачи после переноса

2й день после переноса.

Грудь была налитая от стимуляции и болела. Теперь почему-то прошла. В день переноса было ощущение, что внутри есть жизнь. Теперь оно исчезло. И какие то мысли дурные. Знаю, что нельзя думать о плохом, что нужно радоваться и наслаждаться этой попыткой стать мамой, да и вообще жизнью... Но в голове предательски пульс

Максим
2 года 4 месяца