Войти

странные месячные

Владимировна
Планирую Белгород
Мне дюфастон назначили, 4 ый мес пью раньше все нормально было, сейчас блин чё попало мес нет до сих пор, тесты отрицательные мазня по капле, и врачей нормальных то нет
0
21.12.2014
может вам на Утрожистан перейти? у меня долго мажет из за гиперплазии, так Г говорит. хотя не такой уж и толстый эндаметрий.
0
21.12.2014
овуляция под вопросом

Похожие записи