в этом месяце месячные затянулись..уже 10-й день мажет и ноет живот..правый яичник болит..я уже подумала может аппендицит..завтра на узи,хочу отследить овуляцию. 3-й месяц пью Утрожистан со дня овуляции 13-25д.ц. так как низкий прогистерон и толщина эндометрия превышает норму на 14-й д.ц. 10.6мм. мой Г. советует снова сделать выскабливания,но я не соглашаюсь и хочу послушать мнения другого врача
Белгород
Мне дюфастон назначили, 4 ый мес пью раньше все нормально было, сейчас блин чё попало мес нет до сих пор, тесты отрицательные мазня по капле, и врачей нормальных то нет
0
21.12.2014
Ответить
Севастополь
может вам на Утрожистан перейти? у меня долго мажет из за гиперплазии, так Г говорит. хотя не такой уж и толстый эндаметрий.
0
21.12.2014
Ответить