Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

тесты...(((( рррррр

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Эта тема уже так часто поднимается.

Мне,например,если тест нравится,я его делаю и оставляю в записях Только для себя.Просто чтоб сохранить.

Ты права,это только засоряет и не дает возможности общаться.

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже делала пару тестов, и они у меня в дневнике- с галочкой-не для прямой речи. хи.. а мне тут многоие пишут-что это я одна такая-не знаю до кого докопаться)))))))))) прям сижу и от нечего делать возмущаюсь..

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да нет,не одна,те которые здесь не первый год уже несколько раз об этом говорили)))

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

хоть бы толк был..  может, хоть под кат убирать начнут..

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Все равно найдутся те,кто будет так делать.Не реагируй просто,пропускай.Некоторые даже не знают и не понимают,что это раздражает.

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да я вперые высказалась.. просто оооч достало вчера..  ))))))))) стебаться начала. один тест прокомментировала-какой я разбойник чтоль- типа- какое счастье! мы все оч рады безумно! так автор взбесилсиии прямо))))))))))  коммент мой удалила))))))))))))))))

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

)))))))))))Реакция непредсказуема)))Это точно)))Не растраивайся.относись с юмором)))

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да.. эт я так развлекаюсь.. )) раз начинаю  писать, значит-если не напишу-то мне же будет некомфортно)))))

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Правильно делаешь,заодно и реакцию других видишь.

0
18.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

было бы здорово-если бы почаще так высказывались-может дошло бы побыстрее..

а то в основном модераторы ругаются... помогать им надо! ))

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Конечно)))

0
18.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Напрягает когда слишком массово - когда такой тест через один пост....

а так -почему глупостью не побаловаться =))))

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот я как раз про такой случай..  баловаться можно-но только у себя в дневнике.)) кто ж против.

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дык все в своем дневнике и пишут =))))

типа не для прямой речи что ли?? так это уже личное дело каждого =))))

как свои посты оформлять =))) кому-то это интересно - раз такой наплыв результатов =))))

меня вот больше напрягает скрапбукинг! типа фиговой картинки с фотой любимого чада и надписью - вот не знаю как лучше сделать ой-ай - на ваш суд и т.д.

а выглядит как намек похвалите меня!!! я понимаю если это был бы скрапбукинг поделками!!! своими руками и натуральными материалами!!!! а так шляпа какая-то =))

во меня расперло =)))) хехехехехе =)))))))))

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да.. тоже... 

блин, ну просто про эти тесты уже постоянно пишут-что достали-нет, б..   неймется..

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я первый раз вижу что достали =))))

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да... наверное, мне привидилось..

0
18.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

бывает и разлдражает. даже друзьям не интересно кто вы по тесту.. нафига ж тут это вешать

0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, особенно когда получается их много подряд...

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне все равно, не мешает+)

0
17.04.2009
йогурты и тому подобное.. крашеные яйца..

Похожие записи