девочки, я наверное, ненормальная-но больше видеть не могу какой кто казак, цветок, авто и прочее.. ну какое отношений этот сетевой спам имеет к бб. и ведь сколько просят-все не в домек.... попросишь убрать под кат-так еще и огрызаются..
как вы считаете?
Конечно)))