22 недели. были сегодня на узи! малыш, Слава Богу, здоров, все в порядке. вернее не малыш, а малышКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))) ДЕВОЧКА У НАС БУДЕТ!!! ))) вот.
муж увидел вперед врача, говорит-с этим местом ошибиться невозможно.. так что вот так))) а все приметы-ВСЕ!!!, таблицы и проч. говорили о рождении мальчика.. представляете?.. так что все это только совпадения. я уж из-за этого прозомбировалась-что мальчик должОн быть. и даже не сразу поняла-что говорит врач.
а вот сейчас дома осознала до конца.. счастье мое, кровиночка, доченька... класс!!!! как он сказал "длинноногая девица" )))




