Нам год и 3 мес. Вызывают на работу, да и сама хочу. Я тут занялась выбором частного дет.сада... Голова кругом от информации. Посоветуйте, на что важно обратить внимание - логопед, психолог, кол-во нянечек и т.д. Вообще, такие малипуськи как в обществе себя ведут без мамочек? 
Мы ходили в Центр Развития 3 месяца подряд, но она там со мной ведь была и всего час...
Страшно как-то маленькую оставлять в саду, но няню брать еще страшее, тем более дома у дочурки нашей приоритеты - телек, комп и т.п., а при нашем астигматизме (наследственное) вообще прописан зрительный режим.
Но оговорюсь, я боюсь именно за адаптацию, и что самое главное я еще не отучила от груди... Я не смогла, вернее она без тити у нас вообще не может...
. У нас доча как просыпается сама пульт находит и включает, также комп и ноутбук.