Войти

Невыносимая жара (( Не теряйте меня пожалуйста!

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а сколько у вас жара?

0
09.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

30-32 гр. дома. купили вот кондер теперь 28-25.... наблюдаю за дочей

.

0
11.06.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ух..жесть..сегодня 29 гр. обещали...будем спасаться в лесу..там хоть не так жарко за деревьями. И вам желаю не свариться)))

0
11.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

у вас с деревьев клещи не падают? у на сво дворе достали мошки вские, комары, клещи... и какой только живности нет. наоборот убегаем от деревьев. а пух летает? спасу нет от него

0
11.06.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

эмм..пока не замечала..да и где в центре Москвы клещей найти)) подохли все от такой загазованности)))))))

0
11.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

да не в центре, а в лесу ))) у нас тоже где зелени нет, и мошек нет.

смотрела седня новости - пух тополиный в Москве, жара ))) и предсказывают весь июнь так

0
11.06.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да не..мы живем недалеко от центра, рядом с домом лес есть (ну он такой не очент большой), там асфальтированные дорожки есть, поляны, лавочки, даже белки имеются...там много мамочек с колясками гуляют)) за ним вроде как даже ухаживают.

жара жарой, а мы сегодня чуть под ливень жуткий не попали..вернее успела из леса выбижать и спрятаться в подъезде близжайшем..а многие мамочки остались там..уфф..ни какая коляска не спасла бы))

0
11.06.2009
Хреновая я мать! ((( Кондиционер... А можно если в доме ребенок?

Похожие записи