Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет) Кимры

Я в полном шоке!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
Господи поправляйтесь...бедный малыш-ну и дебилы же работают столько лекарств впихали а оказываетсяне от того.......а на куму забей съезди сними все сама пусть это на её совести останется
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Я так и подумала Даша,лучше уже сомой чем кого-либо просить...Просто вот вроде и человек она хороший,но в итоге " оказывается работа дороже чем друзья.
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
бывают такие подлые где трудности там жопу прижимают а где весело легко и хорошо то они тут как тут...лишь бы все оброзовалось-переживаю за вас
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Спасибо Дашенька.С тобой полностью согласна.
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Лесь!Я в шоке вместе с тобой!Только что написала тебе в предыдущем посте,что вряд ли пневмония и тут бац!А что же за антибиотик до этого вы принимали,что эффект был нулевой?Трындец!Леся!Если нужен хороший антибиотик,скажи!Ты надеюсь даешь нистатин вместе с антибиотиком?
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Линукс даю.А  антибиотик был Амоксиклав 
0
10.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Линекс это хорошо.Еще есть свечки дорогие для повышения иммунитета Виферон.Спроси,может у кого остались остатки,отдадут.Они всё равно долго не хранятся.
0
10.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Солнышки, не болейте, а врачам таким надо по башке дырявой стучать! Все сложится, потерпите:)
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Ушла в отпуск наша Ромашкина..А медсестра звонит приходите прослушатся нужно ,вас другой врач прослушает...А я говорю нас  1,5 мес не могли прослушать....Ну вообщем не пошла,сама колю его.А жопка маленькая и он плачет и я...Но кашель  прям до рвоты..И это уже не первый раз у нас пневмония..Андрюшка у меня весь заколот..
0
05.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А если врачей скорой помощи вызвать?
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Блин, бедный малыш((((( Меня врачи такие просто поражают, еще и ответственность потом брать не хотят на себя!!! Скорейшего вам выздоровления!!!! а куму это ну нафиг...
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
спасибо девченки
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

ужас.. поправляйтесь скорее и больше так никогда не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!

а кума....мдааааа..............печально однако...

0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
image
0
04.05.2011
Девченки не теряйте меня! Что-то я сегодня разволновалась

Похожие записи