На фоне невезух,сегодня разглядывая сонного своего сынишку,увидала у него маленькую мушку около глазика...И обрадовалась ,он такой симпотный с этой родинкой,но она еще маленькая.,но ее уже видать..
Мама двоих (1 год, 15 лет)
Кимры