Войти

Мы опять заболели!

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

простыли что ли? а Элькар что может помочь не заболеть?

0
11.01.2012

Да он нас поддерживал очень хорошо для иммунитета,но нам его невролог всегда выписывает на курс лечения.На 1 мес.

Ирин я не знаю уже,что с ним.Он ночью как начал во сне кричать.Я его разбудила.А он не поймет где он..Мне его уже так жалко..плачем вместе с ним.Что болит не знаю.приходил врач,сказала носоглотка заложена,горло не красное...Ну от соплей то он кричать так не будет...

0
11.01.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

будет кричать и от соплей

у насморка есть такая оказия, переходить в отит.

у нас так было, сильные сопли, болели уши, кричала во сне,ножками дрыгала

0
11.01.2012

Тань спасибо.Капать нужно в ушки получается.А вот врачу говорю,а она ничего не выписала от ушей.Это кошмар Тань .Есть у меня капли Отривин,можно ими капать

0
11.01.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

смотри сама. пока андрюшка находится в спокойном положении, играет и его мало что беспокоит, нужно нажать ему за ушками, в том месте, где мочки ушей и резко отпустить.

посмотри на его реакцию, если он заплачет, или просто начнет жаловаться на боль в ушке, то скорее его они и беспокоят.

так делает всегда мама.

когда у нас совсем худо было, мы даже компрессоры делали.

0
11.01.2012

Да Тань наверно уши все же.Он даже не дает к ним дотрагиваться.

0
11.01.2012
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

undefined

0
11.01.2012

спасибо Леночка,вы тоже не болейте

0
11.01.2012
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Постараемся! Спасибо)

0
11.01.2012
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои новые цветочки!Добавила

Похожие записи