Ну вот так долго держались,нас хватило на 3 месяц,и то наверно благодаря Элькару.
НЕ уберегли опять.
Ночью мы не спали,утром более менее.Темпер сбила,укутывала в уксусную пеленку.
Ну опять капризничаем,ничего не хотим кушать,лежим смотрим мультики и ждем врача.
