У нас пипец
Вот вышла в инет.У нас уши ,мы кричим,сопли тоже.Видать все от соплей идет отит.
Ну мы так кричим,что мне уже так плохо ,как и ему.Спасибо.
ой, ушки- это очень болезненно!!! бедненький, сочувствую вам обоим. Отипакс хорошо помогает, надеюсь врач назначит соответствующее лечение.
Ко всему еще добавилось...Он криком кричал.Как с вечера началось.Я уже сидела в шоке....Что с ним творилось .Катался по полу и орал как резанный.Уши -это ужас какой то.Сейчас чуточку полегче.Ну идет температура...
Нет ничего хуже, когда детки болеют(( Давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!
Олесь, скорее поправляйтесь! От отита нам прописывали отипакс, но лучше у врача конечно спросить....Держитесь!
Свет уложила,нурофена дала.Врач за порог,а мы ором орем целый день.И сказать маленький не может и показать бедняга мой...Отипакс капнула пока,что было под рукой,завтра к лору повезем.Спасибо Свет.
Выздоравливайте скорее)))и больше никогда-никогда не болейте
Спасибо Маш.Вчера были сопли,сегодня уже и уши добавились...
Спасибо Наташ.У нас уши.Мы орем ором...Дала Нурофен,пока спит.А то уже и сил у него нет никаких,"так кричать."