Войти

У нас пипец

Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

желаем скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012

Вот вышла в инет.У нас уши ,мы кричим,сопли тоже.Видать все от соплей идет отит.

Ну мы так кричим,что мне уже так плохо ,как и ему.Спасибо.

0
11.01.2012
Аленка
Настенька, 15 лет 8 месяцев Москва

ой, ушки- это очень болезненно!!! бедненький, сочувствую вам обоим. Отипакс хорошо помогает, надеюсь врач назначит соответствующее лечение.

0
11.01.2012

капнула уже..Да сама помню как стреляли уши,знаю как ему

0
11.01.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Олесь, поправляйтесь!

0
12.01.2012

спасибо Надюш.У нас отит

0
12.01.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Да уж((( ....

0
12.01.2012

Ко всему  еще добавилось...Он криком кричал.Как с вечера началось.Я уже сидела в шоке....Что с ним творилось .Катался по полу и орал как резанный.Уши -это ужас какой то.Сейчас чуточку полегче.Ну идет температура...

0
12.01.2012
Nadya 29
Кирилл, 26 лет 7 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевПлатон, 16 летТеона, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Нет ничего хуже, когда детки болеют(( Давайте лечитесь и выздоравливайте скорее!

0
12.01.2012

Олесь, скорее поправляйтесь! От отита нам прописывали отипакс, но лучше у врача конечно спросить....Держитесь!

0
11.01.2012

Свет уложила,нурофена дала.Врач за порог,а мы ором орем целый день.И сказать маленький не может и показать бедняга мой...Отипакс капнула пока,что было под рукой,завтра к лору повезем.Спасибо Свет.

0
11.01.2012
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Выздоравливайте скорее)))и больше никогда-никогда не болейте

0
11.01.2012

Спасибо Маш.Вчера были сопли,сегодня уже и уши добавились...

0
11.01.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
Выздоравливайте!!!
0
11.01.2012

Спасибо Наташ.У нас уши.Мы орем ором...Дала Нурофен,пока спит.А то уже и сил у него нет никаких,"так кричать."

0
11.01.2012
Мои новые цветочки!Добавила У нас отит

Похожие записи