Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Кимры

Скоро два!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ая-яй. пора бы расстаться.......... придумайте уловку....... ладно на сон, но если бы я на улице такого мальчика с соской увидела - в душЕ рассмеялась бы........ Он ведь не удовлетворяет рефлекс сосания, а просто балуется))))))))))))) я однажды (в 1,7) не нашла соску на сон, и сказала, что собачка унесла, и все!!!!!!!!!! поплакали 2 ночи и забыли!!

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Елена у нас другие проблемы!У ребенка с рождения невролгия.Да он ее не сосет,привычка,чтобы рот был прикрыт..Но пока даже невозможно отучить его ..У нас истерики такие,что  просто невозможно ему отказать в ней.

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ну, если действительно проблемы, то я вас не осуждаю. А что у вас по неврологии? мы тоже с рождения на учете стояли, но сейчас ттт ничего не беспокоит...

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Нас три раза реанимировали,и еще мы родились на 32 недели.

ВЧД,шейный отдел страдает.Вообщем слабый малыш.И я стараюсь не чем его не травмировать,а забрав последнюю игрушку у него...даже не знаю..

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ну по идее пусть сосет, а потом  сам откажется, остается надеяться...... Здоровья вам)

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

спасибо.

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Прелесть!!!! В таком хорошем костюмчике:))))))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Видишь Нась подошел.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень хорошо:) а клетчатый? Не подошел?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

НЕ маленький.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Жалко:(

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Да я уже племяшки подарила Нась,все нормально

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

От соски нужно отучать. Уже конечно давно пора обходиться без нее!!! И чем дольше тянете, тем сложне будет....

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Да,согласна конечно.Ну пока его бережем .Мне кажется пока он с ней гадости меньше в рот тянет

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Это только кажется. А то что потом у ребенка могут возникнуть проблемы, в том числе с зубами и психологического характера Вас не смущает? И то, что для него будет огромным стрессом отбирание соски....

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Да уже,нам стрессов хватает...Поэтому по тихоньку не сразу.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сладкий))) У нас тоже соска была очень важна,особенно когда спать, переживала, думала сложно отучить будет, и как ни странно все очень замечательно получилось, просто не дала ,а сынуля не спросил ,хотя в глазах видела немой вопрос.. И все , еще несколько ночей искал конечно сонный, но потом забыл. Забавно было наблюдать, когда предложили соску через несколько месяцев, смеялся, стеснялся, даже попробовал, но через минуту уже валялась на полу.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Ну да Свет мне кажется,все зависит от самих родителей.Я ему подрезаю ножницами,и говорю мышка обкусала,а он с дырками все ровно ее в рот.Ну ниче скоро думаю отучу.В садик все равно нас не берут.

0
12.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск

Хорошенький такой!  Мы тоже с соской не растовались ,а  потом наша кошка вечером её  сгрызла ,а аптек рядом нет,поэтому пришлось укладывать без неё.Было конечно тяжело первую неделю но щас мы и не вспоминаем про неё.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Спасибо Танюш.Будем отучать.

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и мы периодически с соской, но правда только когда засыпает...то без неё отлично засыпает, а то как расплачится, дай и всё(((

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Вот и мы так,плачем и  истерики сильные.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

мы тоже с соской!((((правда только на сон..сама уже переживаю,пора б отучать.

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
13.03.2012

большой человек растет,важный такой,копия папы)

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Точно Маш.

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Андрей Андреевич)))ну серьезный тут)) а что - скоро же ДВА))) очаровачка)))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

ага,большой совсем уже.

0
12.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

И мы тоже с соской))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

значит мы не одни

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

и мы с соской..................

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
12.03.2012

Хороший какой и красивый! :)

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
12.03.2012
Скоро два! Сегодня два!

Похожие записи