Войти
жду мальчика, 42 неделя Ижевск

Скоро или нет

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
Я в день родов ездила в роддом, меня посмотрели отпустили, сказали что шейка еще не готова, раскрытия 0. Ну и что, я вернулась домой, села за ноут и у меня воды отошли. А про вес по УЗИ...я бы не верила, у меня никогда не совпадало с тем, что мне говорили. Не переживайте, когда надо будет ребеночку, тогда он и появится :)
0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Дело в том что перехаживать тоже не хочется, живот очень большой, тяжело стало, еле хожу)
0
25.08.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
Перехаживать Вам никто не даст. Я лично точно знала, что рожу позже даты, которую врач ставит, на это и настраивалась. Тяжело всем на последних месяцах. Прислушивайтесь к себе. Карапуз обычно притихает перед родами, живот опускается, дышать как бы легче становится, это верные признаки скорых родов. Меня в ночь перед родами чистило хорошенько, всю ночь бегала. А уж когда точно, это знает только пузожитель)) Легких родов Вам, не переживайте, настраивайтесь только на хорошее :)
0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Он притихает днем, в вечером пляски) буду ждать пдр, а там уж видно будет) Спасибо вам))
0
25.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
У меня пдр на 30 августа. Тут 2 дня подряд ложные, в рд побывала, весь мозг в патологии вынесли с этими анализами. Раскрытия нет, шейка не готова. 2 дня подряд отходит пробка. В общем будем ждать дома.
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Расскажите а как эта пробка выглядит?? У меня сейчас совсем немного пошли слизистые прозрачные выделения, и я не пойму она или нет)
0
26.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково
Именно она ) пробка ) не переживайте , малыш сам знает когда ему появиться на свет ))) и тоже этого очень ждет ))) Но вот у меня , с первой берем.было немного иначе. Тоже пдр прошел. Ждала , переживала. Казалось , что перехаживаю ооочень долго А схваток так и нет )) и пробку ждала , и воды. Тишина . Ничего . И Как то утром подошел врач и сказал - готовьтесь , завтра будем вводить вас в роды )))) Мне прокололи пузырь , воды было мало , значит и пробка уже отошла , я и не заметила ))) и поставили капельницу , тем самым вызывали схватки ) в 7 утра поставили , в 4 дня родила ) Так что не волнуйтесь , все равно родите)) легких вам родов )))
0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Спасибо большое, просто сил уже совсем нет, нервная такая стала сразу..
0
27.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
да да у самой сил нет уже, и никто в роды не хочет вводить, у всех разные отговорки. Дают разные числа на пдр и типа если не родишь, ты приходи такого то числа, мы тебе поможем.
0
28.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково
Понимаю )))) я даже плакала )))) мне казалось что я так и останусь беременной
0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Я уже наплакалась второй раз в роддом не положили, ходите и ходите, впечатление будто издеваются люди, итак тяжело что либо делать а ездить каждый день в роддом очень весело, вот такие у нас врачи и отношение к беременным....
0
29.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково
Так вы дома родов ждете?)) Я то в роддоме лежала )) две недели точно думала с ума сойду )))) родственникам в трубку рыдала, говорила, что врачам до меня нет дела ,что очень надоело ждать и тд )))) Как же мы , роженицы , в основном похоже особенно с первенцами )))
0
30.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Да дома, меня вот домой отправили и с отходящец пробкой пошли водянистые выделения. Я уже и не знаю толи воды толи нет, ладно буду ждать еще, врач 1.09 сказал приехать если не рожу надоело
0
30.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково
Я бы на вашем месте настояла на том , чтобы быть в больнице уже . Если пробка отходит .. Еще и "может" воды . В таком состоянии уже должны быть врачи рядом )) без вод находиться тоже не хорошо ) не знаю , что за больница у вас там
0
30.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Да не воды это видимо просто выделения, раскрытие палец, сына не хочет к маме
0
30.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково
Ждем вашего сыночка вместе с вами ))))
0
30.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
Пробки разные, но то что это слизисиые выделения, у кого то с кровяными прожилками, у кого то с желтыми, у кого то вообще кусками выходит. Я вот ее увидела на днях, хоть и 5е роды будут, но все же не по себе стало. Без нее до 2 недель ходят вроде и дальше в роды уходят, как мне поведали
0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
У меня ночью куском отошла , живот болит , сильно, собралась уже сижу жду когда промежутки ментше станут, страшно, у меня первые роды
0
28.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
не переживать главное, отвлекайся на что нибудь, я тоже жду этого настоящего момента уже не могу. А то тут с чт на птн ложными меня давай баловать в итоге домой пошла. Шейка у них не готовая
0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Не переживайте)) я тоже все переживала и никак ниче , забила и на тебе
0
28.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
Вот на тебе это всегда так и бывает. У меня младший тут вчера обоину оборвал, вот думаю а не переклеить ли мне заново их займемся косметикой в третий раз
0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
А я вот думаю ложно ли это пробка опять на панику подсаживает, или ждать схваток или отхождения вод, боли вроде как стихли, кошмар
0
28.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва
Следи, если будет опять, можно в принципе вызвать, они положат под ктг, в конце концов если все там готово к родам, они помогут, простимулируют проколя пузырь
0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Как раз в 4 прием , наверно направят в роддом , поеду наверно к ним
0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Я тоже жду, почти 40 недель, никаких треников, тишина.
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Эх... тяжелая женская участь)
0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Так мне тоже крупного ставят ещё...
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
И мне.. похоже пробка отходить но совсем чуть чуть не знаю чего ждать..
0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
У меня в первую беременность пробка начала отходить в воскресенье утром, в понедельник родила:) так что пробка хороший признак что скоро роды! У меня единственное живот по ночам бывает каменеет и все
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Я вчера всю ночь просыпалась от болей внизу живота , сегодня немного выходит слизь, у меня первая б я и не уверенна она ли это
0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
У меня пробка как белая густая слизь была с небольшим количеством кровяных прожилок. Выходило совсем немного, а ночью схватки сильные начались и все "Здравствуй, роддом!"
0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
У меня совсем мало и какие то мутные, но и без крови
0
26.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ну как у вас дела? :))) вчера с вами попереписывалась, сегодня родила:)))))4260 кг
0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Оооо очень рада за вас !!! Поздравляю, растите здоровыми!! Я все ждууу аааа не могу уже
0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Вообще неожиданно! Ночью было типа треников, живот каменел и отпускало без боли, спала до 5 утра, вот в 5 лёгкие систематичные схватки в области поясницы, пока в душ сходила, сумку дособирала, уже 7 утра и как давай шпарить схватки, как это больно не описать!!! Дособиралась, позвонила маме и в роддом, он близко от нас, в машине уже потуги пошли, но я продыхивала их. В роддоме на кресло, полное раскрытие, сразу в родзал, за 20 минут родила сынульку, без разрывов. До сих пор в шоке!
0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Обалдеть)))круто как, а мой ни в какую не хочет, выделения есть , боли немного тоже и все
0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Я ещё кстати первый раз свечку Буксопан на ночь поставила, вроде для размягчения шейки говорят :))) вот пожалуйста полное открытие
0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Вам прописывали их?
0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Мой гинеколог именно не прописывал, знакомым и подругам прописывали для подготовки шейки, я решила попробовать, всераикупила только и поставила на ночь
0
27.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск
Как у вас началось все???
0
27.08.2017
немного рукоделия в ленту) Нет явных признаков .....

Похожие записи