Войти

Нет явных признаков .....

Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ну так радуйтесь!!! во вторую Б у меня тоже так было))))

0
27.08.2017
Ольга
Сынуля, 26 лет 3 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Оленегорск

спасибо, просто странно как то, при первой беременности (почти 18 лет назад), и тошнило, и изжога была, во общем все прелести беременности были. А сейчас тишина , иногда даже забываю , что беременная.

0
27.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

изжога может еще и появиться,когда пузик подрастет)

0
27.08.2017
Nat
Ульяновск

если так волнуетесь, сходите на узи и все станет ясно. я в первую Б, когда резко токсикоз прекратился, сразу на узи, что б сказали, что все хорошо и еще месяце на 7м, когда малыш несколько дней себя уж прям тихо вел, тоже запаниковала. Главное спокойствие мамы, а для этого нужна уверенность )))))

0
27.08.2017
Ольга
Сынуля, 26 лет 3 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Оленегорск

я сама про УЗИ уже думала, но одно уже делала 1 августа, а 12сентября записана на скрин уже..

0
27.08.2017
Ольга
Максимыч, 8 лет 6 месяцев Ижевск

до сих пор ни чего кроме боков не беспокоит)

на ранних сроках токса не было, сейчас ни каких прихотей нет, только на боках спать больно уже становится и всё, не переживайте, значит у Вас в организме всё хорошо и всего пока хватает
0
29.08.2017

Аналогичная история, 10,5 недель беременности, никаких ощущений беременности.

Недели 2 назад мутило пару раз.

А теперь даже этого нет

К гинекологу только через 2 недели

Иногда даже страшно, вдруг 4то -то не так с беременностью....

0
27.08.2017
Дарья
Нина, 10 лет 3 месяца Челябинск

У меня с первой дочкой так было. Я даже тест покупала, чтобы убедиться))) Сейчас тоже примерно 10-11 недель (хотя еще не точно), был момент, когда засомневалась. Так на следующий день токсикоз сказал, что нечего переживать, беременность есть. Здоровья вам и хорошей беременности!

0
27.08.2017
Ольга
Сынуля, 26 лет 3 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Оленегорск

Спасибо))) просто очень долго я ждала это чудо (15 лет), вот и паникую.

0
27.08.2017

Я так же ходила радовалась , вообще ничего не ощущала. И как током ударило - рвота до 5го месяца не прекращалась с 12 недель :)) ну многие же ходят и ничего не чувствуют :)))

0
27.08.2017
Ольга
Сынуля, 26 лет 3 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Оленегорск

сапсибо)))))) здоровья Вам и малышу)))

0
27.08.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

17 недель с хвостиком. Не было токса- вообще! Грудь не болела и не болит! Нет пристрастия к еде , обычное состояние . Если не шевеления и растущий живот)))))) тоже переживала вечно , скажу вам очень повезло! Наслаждайтесь !!

0
28.08.2017
Юлия
Максим, 9 лет 7 месяцев Железногорск

У меня не было тоже признаков,только спать в 21.00 ,меня просто вырубало.даже когда живот уже был,иной раз иду,так легко как будто бы просто шарик,там а не малыш.беременность ощущалась когда малыш толкался.

0
27.08.2017
Ksu
Москва

У меня 12я недели беременности и признаков вообще нет, даже в еде. Бегаю как козлик деревья у себя в саду сожаю. Думаю это даже хорошо!

0
27.08.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Такие, как Вы каждый в ленте))) нормально) я и сейчас не испытываю признаков беременности 😂😂😂 хотя у нас 24 неделя уже😂

0
27.08.2017
Скоро или нет Гипертонус

Похожие записи