Сижу просматриваю ваши дневнички.Сколько времени прошло.Детки наши выросли.А многие уже даже на сайт не заходят..Девочки долгое время приходила в себя,потом было много работы.Но постоянно находила время забежать поздравить вас с днюшками,с праздниками....Спасибо вам,за то,что вы все время были рядом,поддерживали меня .Мне нужна была поддержка.Но а сейчас я в норме!Я работаю,у меня есть и любимое занятие...Которое я очень люблю,но времени к сожаленью тоже не хватает.И уже только в основном вещички делаю на заказ. Дети подросли ,времени сейчас больше уходит на семью.Всех помню,обнимаю крепко,целую.Здоровья вам девочки,и нашим детишкам. 


Мама двоих (5 лет, 19 лет)
Кимры
Сижу просматриваю дневнички(((
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Спасибо, и твоей семье всего самого хорошего и не пропадай, все таки бб рулит, без него и мне было бы тяжелее жить
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Кимры
Да ты права,как вы там,выросли уже
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Выросли, а толку, не выздоровили же
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Кимры
Читала,носишь на руках,устаешь,бедненькая
0
07.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Да нормально ,своя ноша не тянет
0
07.07.2015
Ответить