Сижу просматриваю ваши дневнички.Сколько времени прошло.Детки наши выросли.А многие уже даже на сайт не заходят..Девочки долгое время приходила в себя,потом было много работы.Но постоянно находила время забежать поздравить вас с днюшками,с праздниками....Спасибо вам,за то,что вы все время были рядом,поддерживали меня .Мне нужна была поддержка.Но а сейчас я в норме!Я работаю,у меня есть и любимое занятие...Которое я очень люблю,но времени к сожаленью тоже не хватает.И уже только в основном вещички делаю на заказ. Дети подросли ,времени сейчас больше уходит на семью.Всех помню,обнимаю крепко,целую.Здоровья вам девочки,и нашим детишкам. 


Сижу просматриваю дневнички(((
Спасибо, и твоей семье всего самого хорошего и не пропадай, все таки бб рулит, без него и мне было бы тяжелее жить
0
06.07.2015
Ответить