очень полюбили игру, когда сынок в хорошем настроении и видно, что он не прочь поболтать я ему весело говорю: гУ ГУ ГУ, ГУГУ ГУ маме я скажу (пауза и громко) АГУ!и так несколько раз заменяя маме на папе, бабушке, дедушке и в конце я вам всем скажу АГУ! как он обожает эту игру, иногда даже когда начинает плакать из-за чего-то его можно этим развеселить, теперь когда я делаю паузу перед агу он стал мне отвечать на разный лад, иногда агу, а иногда что то веселое визжащее свое,
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Тбилиси
хорошая игра!!! тоже ее освоим! а то мама просто как ненормальная весь день "Агу! Агу! Степа, Агу! Агу! Ну скажи агу! агу!"... и так далее) а с игрой вроде как разумней
0
22.03.2012
Ответить