Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

есть контакт!

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

хорошая игра!!! тоже ее освоим! а то мама просто как ненормальная весь день "Агу! Агу! Степа, Агу! Агу! Ну скажи агу! агу!"... и так далее) а с игрой вроде как разумней

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет)

у нас АКУ вместо АГУ))) 

0
21.03.2012
2,5 месяца хватаюшка и улыбаюшка день независимости

Похожие записи