Алиса с рождения плохо спит. как только родилась, вместо того чтоб спать как в се нормальные дети она пол дня глазела по сторонам. сразу отказалась спать в больничной люльке и почти все время спала только со мной и все время просила титю, стоит ей меня почувствовать увидеть или услышать (не знаю уж на что она ориентируется) она высовывает язык и начинает намекать, что не плохо бы покушать). дома вообще не слазит с рук и титя титя титя. стул частый, но малыми порциями (как мне кажется), а сегодня какие то темноватые включения там обнаружились. вот и думаю, наверное у ребенка проблемы с пищеварением.ю вот она и не спит, эх что интересно потранаж скажет ждем
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва