очень странная симптоматика, встречаюсь впервые. начинается все с насморка, при чем болезненного, т.е температуры нет, но ребенок чувствует себя плохо, потом, когда уже вроде все проходит, ребенок в ночь начинает хрипеть и храпеть, слышно, что в горле что то булькает и на следующий день кашель и темпа 39, у старшего темпы уже вроде нет, кашель прогрессирующий, младшая сегодня в ночь храпела, сегодня кашель и темпа. честно не пойму, что у них за кашель сухой или нет. даю лазолван, мелкой поставила вибуркол.