Войти
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

эй маманьки, интимный вопрос

ох... ну везет же людям... У меня после ЕР в первый месяц начинаются, после КС через 3 месяца после родов пришло "счастье"...

Вы сходите к врачу все таки... обычно после года все таки должны явится... но это индивидуально - может мы с Вами вместе такую статистику и создаем... у меня сразу, а у вас больше полутора лет нет их...
0
04.11.2015
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ну как то недоженщиной себя чувствую

0
09.11.2015

ой... лучше чувствуйте себя девочкой - припевочкой)))

0
09.11.2015
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва
дое дете

в

0
10.11.2015
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Я сколько кормила столько и не было ничего (а кормила до 2,8г.).

правда у меня и без того сбои бывают. Но в при ГВ просто не парилась :) Это нормальное явление: у кого то и через месяц уже все дела в норме, а у кого-то пока ГВ не закончат и то +месяца 3 для нормализации гормонального фона.
0
05.11.2015
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

как часы всегда

0
09.11.2015
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

у меня только 2 раза было и ну их нафиг)))

0
03.11.2015

иии.... ну везет же вам... я бы тоже так хотела.... но видно - не судьба...

0
04.11.2015
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 6 месяцевПлатон, 12 лет 2 месяца Москва

а вы на ГВ всех кормили?

0
05.11.2015

да) Но похоже на меня это не действует)))

0
05.11.2015
Катя
Тимка, 14 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Москва

У меня нет. Я как-то и не задумывалась. При ГВ, вроде, это норма.

0
04.11.2015
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ну просто с первым в 10 мес уже были

0
09.11.2015
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

у меня их нет еще

0
08.11.2015
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

значит не одна такая

0
09.11.2015
La espina
Сынуля, 19 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 2 месяцаИ Дочка, 8 лет 4 месяца Воронеж

Есть)

0
04.11.2015
ревнивая читаюшка что за болелки?

Похожие записи