настроение отличное, погодка шепчет! вобщем, все хорошо!!
сегодня, наконец-то, осмелилась-еду в "Совенок" на разведку, коляски, мебель и колыбельки посмотреть!!! уж можно хоть одним глазком, потрогать, покатать.. для приятного процесса беру с собой подружку-значит все закончится кофейней и задушевными беседами )))
