Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Мама мальчика (16 лет) Одесса

и фотоотчет пожалуйста, всем интересно)))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ах.. вот фотаться мы забыли(((

хотя фотаппарат с собой брала.. дунька я..

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

и что теперь делать???? как это называется?

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)говорю ж-дунька.. эх.

ну я на словах все рассказала!!!!!!!!!! )))

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

где расказ?

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

как?  в дневнике,  для всех.. что-не видно???????????

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

скинь пож.ссылочку

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

нашла спасибочки

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Так, все подробно расскажешь!!!!...А то мне кроме как с мужем поехать и не с кем... а с ним ездить для меня одна нервотрепка.....image

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я решила для начала без мужа..  присмотреться))))

а потом уж покажу конкретно, что понравилось. мужчины-им конкретику подавай.))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

А моему вообще лучше всего было бы, если б в этих вопросах обходились без него.... :(

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

эт кажется..

))

ты ему представь на выбор два совершенно разных варианта, с кажи-без тебя ну никак не выберу. он начнет выбирать, соответственно -вникать-и тогда поймет -какой это вопрос не простой..

0
14.07.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

удачки тебе!!!!всё хорошо рассмотри и выбери,чтобы потом поехать и сразу купить))))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!! )) одним разом думаю, не обойдется.

завтра в другое место поеду))))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, оторвались))) ща напишу..

0
13.07.2009
безответственная я.. итак, про коляски..

Похожие записи