вот вообщем-то и все))))
я прям оболдела прочитав! ничего себе...в таком возрасте? я никогда не болела ни ветрянкой , ни краснухой. старшая дочка тоже. вот теперь про маленькую думаю. у знакомых ребенок болел ветрянкой, я у педиатра спросила про маленьую свою. она мне сказала, что дети до года практически не болеют ветрянкой, у них что-то вроде иммунитета. оказывается это не так . ну ...чем раньше, тем лучше.
0
17.01.2011
Ответить
У нас иммунитет сильно пострадал в связи с ангиной и зубами, может на этом фоне и получилось так. Но смотрю на фотки детишек с ветрянкой, они практически полностью сыпью покрыты и чешутьсяю У Лизы не так много точек и не чешет она их ТТТ, думаю что повезло, что сейчас, в садике было бы сложнее))) А еще у некоторых есть врожденный иммунитет к ветрянке, вы наверно в их числе)))
0
17.01.2011
Ответить
понятно. у нас тоже 8 зубов уже. очень тяжко дались. отвод от прививок . все время сопли были. 1.5 мес. мучались. завтра ко врачу пойдем.
0
17.01.2011
Ответить
выздоравливайте!чем раньше переболеет,тем в легкой форме все протечет.
0
17.01.2011
Ответить
Спасибки! Я в принципе рада, что сейчас переболеет, при ГВ значительно легче переноситься!
0
17.01.2011
Ответить
Выздоравливайте! Самое главное что бы в легкой форме прошла, а говорят что чем младше тем легче переносится!
0
17.01.2011
Ответить