девочки помогите... чем можно накормить ребенка на ночь, что бы он наелся. мы 10 кашу с желтком, в 14 овощи с мясом, в 18 едим тыквенно-грушевую кашу (200 гр), в 20 творог с бананом(180 гр), кефир (100 гр), печеньку, в 22 смесь 240 гр. а затем в 1 смесь 210 гр и ок. 5 утра смесь 210 гр. и в 9 утра опять просыпаемся и просим кушать. раньше так не было. на ночь только 1 кормление. а теперь постоянно просит кушать! боюсь перекормить.
Читать далее