к какому времени (пол-года,год,никогда) у ребенка появляется этот фермент,который сам начинет расщиплять,а?
просто вот сколько читала,написано,что потом...типа со временем это проходит....но вот когда??? и как об этом узнать?
к какому времени (пол-года,год,никогда) у ребенка появляется этот фермент,который сам начинет расщиплять,а?
просто вот сколько читала,написано,что потом...типа со временем это проходит....но вот когда??? и как об этом узнать?
да) согластна с Марией - там лучше в смесях разбираюстя - я по смесям советы там обычно ищу
я не грубо хотела сказать - а просто указать место где можно найти ответ)) я сама там тусуюсь - так как мы на СВ большую часть времени
потому что это правило сообщество - выбор марки смеси, ее количества и т.п. здесь не обсуждается.
так пост то не о смеси! вопрос то в том ,когда проходит это??? я имею в виду лактозную недостаточность???
вы считаете,что это надо в смеси отнести? если вопрос то именно про лактозную недостаточность???
Заголовок Вашего сообщения: "Девочки,кто кормит безлактозной смесью...." Мягко говоря, странный заголовок для ГВ-сообщества. Я не телепат и не умею видеть не то, что написано, а что кто-то имел в виду.
неправильно просто сформулировала....я просто хотела акцентировать внимание на то,что у кого была лактазная недостаточность...чтобы эти девочки обратили внимание на это сообщение...а там собственно был главный вопрос - когда она проходит то? и проходит ли вообще???
поэтому мы и просим максимально четко формулировать заголовок и само сообщение, чтобы не было разногласий, ненужных советов и бессмысленных холиваров. если честно, из Вашего я даже не поняла, кормите Вы грудью или нет.
Лактазная недостаточность корректируется при помощи ведения ферментов (Лактаза беби) или если этого не достаточно , то рекомендуют безлактозную смесь. А когда проходит - это все ндивидуально, вот у нас окл трех месяцев проявилась, мы за месяц все убрали.
у нас на лакатза бэби аллергия пошла..мы перестали давать...
сейчас перешли на нэнни...
да я потом почитала уже у вас
как вам нэнни подошла? Многие ее оч хвалят...
вроде подошла...правда какаем раз в 2-3 дня....но на смесях все так....кишечник же формируется!
она на козьем молоке...(больше я не знаю дет.питания на козьем молоке) поэтому и цена у нее ого-го! 850 за банку!!!!!!
зато на ней у нас доча не мучается животиком! ттт!!!!!! вообще...
да цена у не кусь-кусь, но раз подошла, то что делать, главное что бы у малыша все хорошо было, мы тоже на нее хотели переходить, но потом после безлактозного нутрилона остались на обычном, врач сказала, что не стоит уходить из линейуки смеси, если реакции не будет, вот.
что такое линейуки?
мы нутрилон не пробовали..не успели...мы пробовали нан безлактозный - какать перестали...потом фрисосой...но вообщеж на сое....потом иногда я давала свое молоко...блин аллергия пошла....фрисо отменили...и вот на нэнни перешли..
описалась*)имею ввиду линейку продукции, ассортимент тобишь, у нутрилона он обширный есть и обычная смесь и гипераллергенная, и кисломолочная и безлактозная ( не у всех производителей есть)
так пост то не о смеси! вопрос то в том ,когда проходит это??? я имею в виду лактозную недостаточность???
вы считаете,что это надо в смеси отнести? если вопрос то именно про лактозную недостаточность???
никто точно неи скажет когда. средняя цифра - 4 мес. но бывают и задержки. у нас где-то в 4-5 так и пришел.
и все-таки смесь?