Войти
Оксанка (Инвестиции, Недвижимость)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
39
записей
11
друзей
1
подписчик
Слушаю мнение

Девчонки, только вы сможете мне нормально объяснить, нормально ли и к чему

коротко - потягивает-покалывает-поскребывает в матке и яичниках уже больше недели. Матка чувствуется отчетливо - со вчерашнего дня появилось стойкое ощущение шарика внутри меня.

БТ стабильно держится на 37,1 уже 5ый день. 

Грудь сначала болела около подмышек, потом перестала. Сейчас периодически появляется ощущение прибытие молока (в основном ближе к вечеру).

Сегодня меня беспокоит вот что

Я сегодня бешеная какая-то...

Сама себя не узнаю. У меня реальные припадки смеха и с перескоком на раздражение....

Даже муж сказал - ты какая-то бешенная....

Может это и погода канешно, но что-то я сомневаюсь.

Да и матка как-то очень интересно ведет себя - даже не знаю как описать

Неужели все ж таки Б?

(про тесты  и ХГЧ до 10-го (день Х либо 7го либо 9го) даже не спрашивайте... Не куплю!

Хотя есть шанс достать из-за комода тест, свалившийся туда три недели назад....)

Ах да - БТ держится на 37,1 уже 4ый день! Один день была 37,2

не поверите - мне стало страшно Я сегодня бешеная какая-то...

Хочу услышать ваше мнение

В прошлом цикле у меня было БХБ, и т.к. подтвердилось что Б уже нет только в пятницу (делала тест и ходила к врачу на осмотр), все дни до этого я активно прислушивалась к своему организму.

Славия
19 лет 2 месяца
Иулиания
17 лет 9 месяцев