Девчонки, только вы сможете мне нормально объяснить, нормально ли и к чему
коротко - потягивает-покалывает-поскребывает в матке и яичниках уже больше недели. Матка чувствуется отчетливо - со вчерашнего дня появилось стойкое ощущение шарика внутри меня.
БТ стабильно держится на 37,1 уже 5ый день.
Грудь сначала болела около подмышек, потом перестала. Сейчас периодически появляется ощущение прибытие молока (в основном ближе к вечеру).
Сегодня меня беспокоит вот что



