У меня уже второй день температура,держится по 4-5часов.пила анальгин с ношпой,парецетомол с аспирином,терафлю,морс ни чего не помогает.37 и 5,37.ниже не падает.все тело ломит,Врача боюсь вызывать,вдруг в больницу заберут,ребенка не могу оставить.он привык засыпать со мной теребя волосы.незнаю что и делать.
