приветики всем!!! 
ну вот и я в декрете уже с 10 марта. привыкаю сидеть дома. скучно ужасно. стараюсь гулять.
сегодня ездила сдала анализы (кровь), получила на руки больничный, сертификат. после обеда пойду поставлю печать, получу справку и поеду на работу сдавать.
чувствую себя в общем не плохо. СЫНУЛЯ растет.
пинается с каждым днем все сильнее и сильнее. чувствую прям как он ножками упирается мне!!! такое клевое чувство!!!!! просто УЛЕТНО!!!!
через 2 недельки на узи пойду. вот такие делишки!
как у вас девоки дела???