Уздечка.....Почему в род доме не устраняют их?
Просто ужас когда у твоего маленького комочка счастья режут уздечку и ты при этом присутствуешь!!!! Мой сынулька прсто кричал, а не плакал!Столько крови было.....А потом когда через два часа начала кормить грудью он так плакал, и опять кровь. Врач сказал, что через два дня всё заживёт, но ещё не зажило. не знаю что делать при каждом кормлении плачь. Девчёнки посоветуйте..........



Читать далее