Войти
zarina
Казахстан
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Уздечка.....Почему в род доме не устраняют их?
Просто ужас когда у твоего маленького комочка счастья режут уздечку и ты при этом присутствуешь!!!! Мой сынулька прсто кричал, а не плакал!Столько крови было.....А потом когда через два часа начала кормить грудью он так плакал, и опять кровь. Врач сказал, что через два дня всё заживёт, но ещё не зажило. не знаю что делать при каждом кормлении плачь. Девчёнки посоветуйте..........{#smiley-frown}{#smiley-frown}