Здравствуйте. 25 недель беременности, повышение лейкоцитов 18 в крови. У кого было? Опасно ли это для ребенка? Переживаю очень, 5 лет желали ребенка. Ничего не беспокоит, беременность проходит легко. А вот лейкоциты что то слишком много, к врачу 18го, может расскажите у кого было , есть ли последствия какие то от этого