Войти
Нальчик

Лейкоциты в крови при беременности

Москва

Лейкоциты - это может быть воспаление, если не болеете. Надо понять от чего, если вообще ничего не тревожит. Может есть какие-то боли или выделения не типичные. Но лучше конечно пораньше к врачу

0
11.04.2024
Нальчик
Валерия Д, в том то и дело, совсем ничего не беспокоит, выделений никаких также, врач не может понять откуда, отправила меня к терапевту ещё
0
11.04.2024
Москва
Валерия Д, просто месяц повышенные лейкоциты очень странно. Что можете попросить у врача из анализов точно, то это еще общий анализ мочи и гинеколог если не брал, то мазки на флору. А так помимо этого может быть любое воспаление
0
11.04.2024
Казань

У меня лейкоциты были тоже 18, когда я уже почти 2 недели болела)

0
11.04.2024
Нальчик
Елена, но я то не болею , да и не болела...поэтому переживаю. А лейкоциты повышены показывают уже месяц где то, даже не знаю что думать то
0
11.04.2024

Похожие записи