Здравствуйте, прошла узи в 39 недель , и сказали, что плацента утолщенная , 52мм
в 34 недели был 3 скрининг , плацента была в норме , 34мм. Сейчас увеличена . Болела орви несколько раз за беременность 3-4 раза ,пила один раз курсом антибиотики, но после 34 недель я не болела , и плацента была в норме .
Переживаю , сказали что может быть внутри утробная инфекция ! Успокойте пожалуйста меня, может у кого ситуация была похожая(( кто сталкивался с утолщенной плацентой
Поставили многоводие , 286
Скорее всего орви и дало такое осложнение. Но, Вам уже рожать со дня на день. Не переживайте. УЗИ тоже часто ошибается, проверено на себе. Лёгких родов!