Войти
Zara
Мигулинская

Сдала мочу (бак пасев) выявили стафилококк 10/7 степени?

Юлия
Лили, 6 лет 7 месяцев Ришон-ЛеЦион

Бактериурия ( то есть наличие бактерий в моче без симптомов воспаления) очень опасна для беременной женщины и ее ребёнка, так как имеется высокий риск пиелонефрита, что может сильно повредить вам и вашему плоду, лечить нужно обязательно. Канефрон, если честно, ничего не лечит и является умеренно бесполезным средством. Прописанный вам антибиотик может употребляться при беременности и не отмечено негативного влияния на плод. Очень важно пропить весь курс лечения как положено, чтобы ваши бактерии не развили устойчивости к антибиотикам.

0
11.02.2020
Юлия
Сын, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

антибиотики в этих делах прописывают те,к которым бактерии чувствительны,иначе толку их морить тем, что их не берет - проконтролируйте этот момент. я не знаю у вас там какая ситуация,но если у вас острая проблема, то лучше пить антибиотики. канефрон штука универсальная,если ситуация не острая,то можно его и клюкву, и бруснику(брусника оч хорошо в этом деле) на постоянной основе употреблять,но тока если там ничего острого и страшного нет

0
11.02.2020
Facec
Владислава, 8 лет 4 месяца Петропавловск-Камчатский

Обязательно лечить. В данном случае антибиотики это меньшее из зол. Стафилококк в противном случае, тем более при самолечении, навредит не только вам, но и плоду. Я во время беременности антибиотики принимала три раза. Один из которых был ссильнодействующими под капельницей. С дочерью всё хорошо

0
11.02.2020
Анастасия36
Артём, 6 лет 1 месяцМайя , 2 года 3 месяца Владивосток

Здравствуйте, пила амоксиклав в такой же дозировке на 12-13 неделе 7 дней, из-за кашля и бактерий в бак посеве, все хорошо. Не волнуйтесь, у меня есть подруги которые пили его в 7-8 недель и уже родили ))

0
11.02.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 7 месяцевСамирочка, 3 года 3 месяца Севастополь

Я пила в этой дозировке Аугментин примерно на вашем сроке,то же самое ,но экоклав считается более щадящий ,для кишечника правда .Все хорошо с ребенком.В вашем случае Стафилококк может быть опаснее для ребенка чем антибиотик.

0
11.02.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 2 месяцаСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Другое домашнее лечение потенциально опаснее а/б поскольку неэффективно совершенно точно. Назначение а/б целесообразно при бактериурии. Канефрон бесполезный во всех отношениях препарат.

0
11.02.2020
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 4 месяцаЖенечка, 4 года 7 месяцев Белгород

Какой именно стафилококк? Это важно.

0
11.02.2020
Zara
Мигулинская

Ни чего не сказали , и я не спросила , в первые сталкиваюсь с этим , уточню завтра у врача , в обменное книжке в лечении тоже не написано ((

0
11.02.2020
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 4 месяцаЖенечка, 4 года 7 месяцев Белгород

Уточните по возможности.

0
11.02.2020
появилась резкая слабость , головокружение , голова начала зудеть?

Похожие записи