у нас проблемы с почками , сейчас высокая температура , вызывали скорую и врачей , пришли анализы мочи , лейкоцитов 13, и нитриты и лейкоцитарная эстераза есть , которых не должно быть в моче , завтра будем сдавать бак посев , и там уже будем отталкиваться , так вот , можно ли лечить ребёнка канефроном до года ? У кого такие же проблемы ? Пока будем ждать посев а он делается 7-8 дней , не знаю чем лечить , каждый раз снижаем температуру нурофеном , даю ношпу от спазм
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Канефрон бесполезен, влияния на заболевание ребенка он не окажет, только в качестве успокоительного для мамы - по принципу делать хоть что-то.
0
16.12.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Канефрон- очень сомнительный препарат без нормальной доказательной базы.
0
16.12.2020
Ответить