Здравствуйте, два дня назад у нас 4 дня была высокая температура 39, оказалось плохая моча , выписали антибиотики, температуры последние два дня не было , и опять сейчас поднимается до 37,5, может ли такое быть что с приемом антибиотика повысится по новой температура из-за почек ? А Может ли быть что на зубы ? Нам сказали что у нас десна припухшие и красноватое горло , нам 7 мес
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Энергодар
Надо пересдать мочу и будет ясно.
0
21.12.2020
Ответить