Войти

пальчик)

ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Тоже сосёт пальчик, как что-то беспокоит всё время во рту, засыпаем только с пальчиком,покушали,надо пальчиком закусить. Жду зубов.Думаю, пару раз себя укусит и перестанет сосать. Пустышек у нас целаю коллекция никакие не берёт.

0
09.02.2013

вот-вот,моя тоже....пустышка у нас это игрушка,она её с другой стороны грызёт)))) а я зубов пока не жду...чё то никак предпосылок пока нет....

0
09.02.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Да и у нас предпосылок нет, вот поэтому тоже думаю, что с ней делать.

0
09.02.2013
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

мой сынок не сосет пальчик, но я в свое время (когда была маленькая) сосала пальчик до ПЯТИ лет))) . Когда была малышкой, думали пройдет, пока думали вошло в привычку потом еле-еле отучили: и горчицу на палец мазали, и в перец красный мокали, и варежку х\б на ночь одевали. Ничего не помагало. Помогло то, что мне мама сказала, что в школу не возьмут (а в школу я очень хотела) вот и пришлось расставаться с такой привычкой.

 

0
09.02.2013

да уж...у меня папа такой,бабуля говорит что аж до школы сосал.....вот переживаю,надеюсь отучится

0
10.02.2013

И мы сосём пальчик, я ничего делать не собираюсь, малышу так комфортно, это его успокаивает, не будет же он до свадьбы палец сосать, отучится))))))

0
10.02.2013

я вот тоже ничего делать не хочу,но меня это иногда беспокоит...вот например сегодня...ну невозможно она его вообще изо рта не вытаскивает,я её кормила тыквой так после каждой ложечки она хваталась за свой сладкий пальчик....после каждой!!!!и цклый день вот так...может погода....

0
10.02.2013
скоро сядет? 6м 16д

Похожие записи