11 лет

Малыш после дневного СНА сегодня плакал навзрыд

Бедный малыш! У нас так недавно пару раз было, но после того, как накакает (понос был так прям сразу, в пару минут обжигал попку, потом сразу плакал, он не зовёт нас сразу после того как проснётся, лежит себе тихонько). У нас тоже никак к горшку не получается приучить. Хотя днём но без подгузника. Надева только на прогулку и на сон. Но он писает сразу, как проснётся, лежит и молчит. а потом уже после дела себя выдаёт, что проснулся. Снимаю подгузник и он до вечера не писает, вечером спать кладу на час-2 ещё и он снова так писает или ещё и какает. А на горшок сажаю часто, но он не делает туду свои дела. В случае чего - пока я не вижу, на пол писает ((( Прям не знаю, что делать ((( Пусть скорее у твоего малютки всё проходит! ))
09.01.2013
Спасибо, Юльк! Время полчетвёртого, я ещё ни один попис не поймала) А их было 3))) Ночью описался ещё!
09.01.2013
слушай я тут сама вот третий день дочу без подгуза держу, слушай ниче жить можно пока)))))) спит тоже без подгуза,во сне не писает, пора значит! давай я с вами за компанию приучать к горшку))))))))))
08.01.2013
Всё, поехали))) Тоже во сне не писает сынок)
08.01.2013
помажте драполеном - у нас частенько попа красная - снимает боль и красноту ( на себе пробовала, мазала татуировку свежую. прям в момент чувствуешь как хорошеет ). и да, это мотиватор к горшку..мы практически так же начали приучаться ))
08.01.2013
Спасибо за совет, я помазала пантенолом, что под рукой было. А как успехи ваши с горшком?
08.01.2013
ну так....сама еще не просится, но сходить может, если поймаю
09.01.2013
3.01.13 как-то укладывала сынишку спать