4 года

Околоплодные воды

Лучший ответ

Улыбают меня девочки, которые пишут так легкомысленно- всё у вас нормально! Откуда они знают?? Из личного опыта? Но даже у одной и той же женщины нет двух одинаковых беременностей! Тем более с Вашим прошлым... я бы на вашем месте уже у врача была и на узи, и всё всё проверила! Это же не шутки! Провертесь обязательно! Удачи! 🙏🙏🙏
12.01.2020
обратится или в стационар или попробовать найти в аптеке тест на подтекание. У меня прошлая беременность закончилась примерно на вашем сроке именно из за подтекания. в перинатальном центре сделали тест (обыкновенный одноразовый) показал что воды. А по узи было непонятно. одно показывала нормальный уровень через пару дней уже критичное маловодие, потом снова нормальный. (аппарат один и специалист один). в итоге по мед показаниям врачи настояли на прерывании - подтекание не лечится и пролонгировать беременность долго опасно для вашей жизни (возможен риск инфекции). Я лежала в стерильной палате на антибиотиках, и то начала подниматься температура. то есть если бы подтекание началось позже можно было бы попробовать, но это слишком маленький срок - и ребеночек если родится то врят ли будет жизнеспособным. Не смотря на ужасы которые я написала, надеюсь у вас все хорошо и это просто водянистые выделения (такое бывает тоже и вполне нормальное состояние). Встретила я тогда девочку с такой же проблемой, поступила она в 24 недели, рассказывала что как встает так сразу вытекает водичка в приличном объеме - в итоге тест на воды оказался отрицательным и перевели ее в патологию на сохранение. Все у нее закончилось рождением сыночка в положенный срок.
13.01.2020
чтобы убедиться на все 100%, езжайте в роддом скажите о своих переживаниях, Вам сделают тест на подтекание и узи, и кстати все бесплатно.
12.01.2020
Лучше не гадать на кофейной гуще, может быть и норма, а может и подтекание. Тем более у вас есть тенденция к невынашиванию. В аптеке есть тесты на подтекание околоплодных вод, сама не пробовала, но наслышана. Ещё белье может мокнуть если пользуетесь свечами. А вообще лучше с таким вопросом к врачу, срок уже не маленький, но при этом ребёнок совсем крошечный. Не рискуйте
12.01.2020
У меня такие же были с первым)и на таком сроке начались ,думала что рожаю)))и сейчас та же история плюс есть опыт уже не переживаю))))так что не парьтесь все у вас нормально!
12.01.2020
по УЗИ можно определить можно сравнить прошлое УЗИ и это УЗИ если воды уменьшились будет видно.
12.01.2020
Выделения во время беременности более водянистые и их объем увеличивается. Все нормально у вас
12.01.2020
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Эйвон