Зарина Москва Чувствую тебя просто отлично!!! Чувствую себя очень хорошо!!! Начинает появлятся животик!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прошел токсикоз Положили в больницу Похожие записи Чувств больше нет? Чувствую! Про чувства... Не чувствую(( Ничего не чувствую! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027