Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Бишкек

Ну и что это?

О даааааааа! Взять сигаретку тоненькую и бокальчик винаааааааа! Писец какой то - прям навязчивая идея. Пью молочко и жую бананы ))))

0
02.10.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Бишкек

Я думала это только у меня так а может взять да и удовлетворить свою потребность один разок а?

0
02.10.2008

Неееее! Низя! А кормить потом как? Молочко будет не вкусное. У нас ПДР 5 числа, не успеет "выветриться". А вам када рожать?

0
02.10.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Бишкек

ПДР у нас 13,10 но уже во всю готовимся уже две ночи ложных или тренировочных схваток открытие на один палец сейчас затишье врач сказала числа максимум до 9,10  рожу.

0
02.10.2008

О ну так? какие ж тогда могут быть варианты то?

0
02.10.2008
Когда же? Депрессия?

Похожие записи